Отзыв:

Я не поняла прикола!)

27.01.2017
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Знаменитые актеры, красивая картинка, Линч
Недостатки: Мистика, полный треш местами, растянутость 2 сезона, плохая развязка линии убийства Лоры Палмер

Этот сериал хотела посмотреть уже очень давно. Девид Линч, загадочная история убийства... Я люблю детективы, и ожидала как раз увидеть детектив. Что же, эта линия там есть, она хорошо "цепляет" зрителя на крючок.

Но помимо этой линии есть еще и много-много других, хитросплетения которых тянутся через 2 сезона, и некоторые из них так и не распутываются до конца.

В персонажах замучиваешься разбираться, из сразу сваливается столько, что хочется вооружиться листочком и ручкой, чтобы записать "ху из ху".

Картинка красивая, актеры красивые, визуально все радует.

Не радует только сильная мистичность истории и пародийность второго сезона. 2 минуты находящийся в позе таракана служащий полиции, которого доской ударило по голове... Я не смеялась над этим, было просто скучно.

Интрига с тем, кто убил Лору Палмер, раскрыта походя, хотя эта линия и самая нетересная, на самом деле.

Причем остаток 2 сезона после находки убийцы посвящен совсем другому, появляются трансвеститы, какие-то сумасшедшие... Ну жесть, вот правда.

Я досмотрела 2 сезона просто потому, что хочу посмотреть третий, который выйдет в мае 2017 года. Линч будет над ним работать сам, в отличие от второго сезона, где он был чисто строчкой в титрах. Надеюсь, они будут снимать сезон в стиле первого, а не второго.