Отзыв:

Fix Price снова порадовал. Вещь "два в одном" достойна внимания.

07.07.2020
Дата: 01.05.2021
Достоинства: Удобно, дешево, функционально
Недостатки: Не обнаружила

Не могу сказать, что это наша первая бутылка для воды, но с таким функционалом впервые. Сын уезжал на турнир, попросил купить в дорогу спортивную бутылку для воды. Обошла несколько магазинов, ничего не приглянулось, а ценники были внушительные. Зная способность сына всё терять, покупать дорогую в планы не входило.

Последним магазином, в который я заглянула, был Fix Price. Выбора не было, одна модель, только цвета разные. Для ребёнка великовата, но цена приятная. Купила.

И только дома я увидела, а точнее прочла на бирке, что это бутылка с таблетницей.

Таблетница на семь отделений. Очень удобно брать в поездку/на работу/в командировку. Если вы принимаете таблетки либо витамины, можно укомплектовать таблетницу на неделю вперед. И, кстати, вода для запивания у вас будет всегда под рукой.

Таблетница съёмная. При необходимости, её можно использовать отдельно.

Сама бутылка прочная, хорошо закручивается, плотно закрывается. Проверено - не протекает. Считаю очень хорошим приобретением, да еще за такую цену. Рекомендую к покупке, особенно если для вас важно постоянное наличие лекарственных препаратов.