Отзыв:

Фитотерапия для кожи лица

12.08.2015
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Приятный аромат, глубокое очищение, сужение пор, черных точек становится меньше
129 р.

Добрый день! Хочу рассказать Вам о лосьоне для лица "Идеальная кожа" серии фитотерапия от косметического бренда "Чистая линия". Он является отечественным продуктом. Выпускают его в прозрачной упаковке с голубой крышечкой, объемом 100 мл. Сам лосьон прозрачного цвета, обладает приятным, свежим запахом.

Действие лосьона - это решение проблемы, связанной с черными точками. Лосьон содержит цинк, травяной чай, алоэ-веру, которые позволяют очищать кожу, сужают поры и при его использовании можно избавиться от черных точек. Для достижения этого эффекта необходимо дважды в день после умывания протирать данным лосьоном лицо и шею, нанося лосьон на ватный диск. Заменяя диски по мере загрязнения.
После вскрытия лосьона его нужно использовать в течение 6 месяцев. Лосьон прошел дерматологическую проверку.

Я каждый день использую его для очищения кожи лица и шеи. Он замечательно решает все перечисленные проблемы без сухости кожи. Попробуйте, Вам он непременно понравится!