Отзыв:

Очищает кожу, избавляет от черных точек и расширенных пор

12.08.2015
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Невысокая цена, приятный запах, после использования нежная и гладкая кожа
99 руб.

Добрый день! Хочу рассказать Вам о скрабе "Огурец и чайное дерево" серии Naturals от косметической компании Эйвон. Мне очень нравится эта серия и я с удовольствием пользуюсь всеми ее продуктами - очищающим тоником, очищающим и тонизирующим средством 2 в 1, маской-пленкой, матирующим кремом и, конечно, очищающим скрабом.

Данный скраб имеет множество преимуществ - невысокая цена, красивый дизайн и результат, который он оказывает на кожу. Он выпускается в красивом зеленом дизайне, объемом 75 мл. Кроме того он обладает приятным запахом, нежным зеленым цветом с темными гранулами. С помощью этого скраба два или три раза в неделю можно мягко очищать кожу лица, тем самым избавляя ее от излишних загрязнений и от черных точек.

Скраб подходит девушкам или женщинам с жирной или комбинированной кожей.

Мария Ускова
написал 15 августа 2015 в 20:45

Люблю средства для лица, с содержанием зеленого чая или экстракта огурца, или когда они оба в одном флаконе. У меня таких масок, тоников и прочих радостей для лица полные полки разных производителей!
Скраб для лица Avon Naturals "Огурец и чайное дерево" - этой просто находка, и одно из лучших средств! Мягко очищает, и кожа потом такая классная, как у новорожденного малыша)))) И цена очень привлекательная, а когда со скидками бывает - так вообще радуется и лицо и кошелек)))

RostInna
написала 15 августа 2015 в 21:05

Я с Вами солидарна. Сама такая, как скидки, так по несколько штук заказываю.