Отзыв:

Фисташка и шоколад

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: Не нашла

Я решила приобрести пару мыл Ив Рошер. Выбор пал на новогоднюю коллекцию. В упаковке 300 мл. Есть еще и другие ароматы этой серии. Я купила все три) Это какао-апельсин, и какао-малина. Стоит всего одно мыло 99 рублей.

Мне нравится этот запах, ведь я люблю и фисташки и шоколад. Просто обожаю их. Всегда покупаю себе фисташки. Мыло я поставила на полочку на кухне. Ведь очень хорошо когда на кухне будет флакончик с мылом.

Свои функции выполняет на пять с плюсом баллов. Моет ручки очень нежно. Не сушит кожу вообще. Очень приятно после мытья посуды помыть этим мылом руки. Аромат остается на руках еще достаточное время. После этого мыла можно руки не смазывать кремом.

Это очень хороший подарок, нет скорее сувенирчик для подружки, мамы или еще какой нибудь родственности. Ведь никто не откажется от такого презентика. Ведь по качеству очень даже мыло не плохое. Думаю запах никого не оставит равнодушной. Как хорошо, что ко всяким праздникам выпускают такие интересные вещи. Я буду пользоваться с удовольствие конечно.