Отзыв:

Фильм великолепен!

09.05.2016
Кз
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Отличный актерский состав и сценарий.

Хочу рассказать об отличном фильме «Доктор Стрэндж» (компания «Марвел» ), который недавно посмотрела. В нем рассказывается об одном успешном нейрохирурге, попавшем в автоаварию.

Когда ему не помогли традиционные методы лечения, он решил обратиться к восточным духовным практикам.
И, как и полагается положительным героям, проникшись древним учением, начинает бороться с древнейшим злом, что старается проникнуть в наш мир из параллельного. Сюжет хоть и не нов, но смотрится с интересом.

Несомненным плюсом этого фильма является актерский состав – в главных ролях харизматичные Бенедикт Камбербэтч и Мадс Миккельсен.

Художественное и графическое оформление кинокартины тоже на высоте – огромное количество параллельных измерений, путешествия астральных тел, искажение пространства и времени поистине просто завораживают.

Просмотрела с большим удовольствием и считаю, что участие таких знаменитых актеров, отличный сценарий и ненавязчивый юмор делают фильм «Доктор Стэндж» одним из самых интересных и достойных просмотра. Всем советую.

ek9345
написал 2 ноября 2016 в 13:29

мне очень нравится

Машутка
написала 2 ноября 2016 в 20:02

Посмотрю, очень интересно описали

annabum
написала 2 ноября 2016 в 20:07

Посмотрите, думаю не пожалеете, может восторга и не вызовет, но и плеваться не будете)))

is89
написала 3 ноября 2016 в 17:06

Сюжет интересный, стоит посмотреть!

написал 2 февраля 2017 в 07:52

Сколько людей, столько и мнений. Меня фильм не зацепил. Но вы замечательно расписали все его достоинства. Как ценителю качественного и замысловатого, рекомендую фильм Начало. Если конечно, не видели.

annabum
написала 2 февраля 2017 в 09:59

Спасибо, не видела еще да и не слышала про такой фильм. Теперь обязательно посмотрю)