Отзыв:

Фильм "Один день". Не упусти свою любовь.

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Этот фильм дает намного большее, чем просто удовольствие от просмотра

«Не упусти свою любовь». Под таким слоганом в 2011 году вышел один из моих самых любимых и замечательных фильмов «Один день». Я бы еще добавила к этому фильм слоган «Не теряй время зря».

И это не просто слезливая и слюнявая мелодрама вроде «он и она любили друг друга, но чтобы быть вместе, им надо пройти множество испытаний», что каждый год выходит по 100 штук. Этот фильм дает намного большее, чем просто удовольствие от просмотра. Он насколько тебя засасывает, поглощает с головой, что ты проживаешь жизнь главных героев все 23 года.

Сколько нужно прожить, чтобы понять, что тебя с человеком связывает не только дружба? Как вовремя понять, что потребность присутствия в жизни друг друга может быть любовью?
Договорившись после выпускного проводить вместе каждый год на День святого Свитуна, который припадает на 15 июля, Эмма и Декстер сдерживали это обещания около 20 лет.

Авторы фильма постарались вовлечь зрителя по полной и очень хорошо раскрыли тенденции, присущие тем годам, что ярко видно из одежды и причесок главных героев.
Игра актеров красивая, искренняя, нежная, правдоподобная. Им невозможно не верить!

Грустные глаза и чувственные губы Энн Хетуей несомненно помогает показывать эмоции, которые присутствуют в фильме и которые испытывает главная героиня.

Кто имел счастье смотреть этот фильм, меня поймет, а кто еще не смотрел, не теряйте время и обязательно посмотрите. Возможно, кому-то он уже сейчас поможет понять, что надо сделать, чтобы не упустить свою любовь.