Отзыв:

Фильм неизгладимого впечатления!

30.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красивые декорации, отличная игра актёров, экранизация классики, оставляет неизгладимое впечатление
Недостатки: Современные саундтреки

Люблю фильмы о сказочной любви, но без хэппи энда. Они дают возможность и восхищаться происходящем на экране, но и выплакаться тоже помогают.
Эта картина, в первую очередь, просто поражает своими шедевральными декорациями. Создателям фильма удалось из всего этого великолепия и роскоши создать особую атмосферу, которая оставляет приятное послевкусие по своему окончанию. Вспоминая это кино, сразу будут всплывать богатые интерьеры и даже чувствоваться аромат свежих букетов цветов.
Во-вторых, конечно же, Леонардо ДиКаприо как всегда великолепен. Как же ему идёт эта роль… и такая любовь: любовь - иллюзия - одна на всю жизнь, но так и неосуществившаяся.
Вообще, весь актёрский состав замечательно подобран и все персонажи раскрыты полностью.
Хочу сказать отдельно о музыкальном сопровождение, которое немного выпадает из общей картины. Но видимо, создатели сочли необходимым связать 19-ый век с нашими днями именно через саундтреки современных исполнителей.
Фильм однозначно нужно посмотреть, если Вы даже и не являетесь поклонником подобного жанра в кинематографе, так как данная картина качественная, во многих смыслах.