Отзыв:

Любимый герой дома! Классная игрушка и тёплый плед!

30.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: очень прикольная игрушка, хорошее качество, мягкий тёплый красивый плед
Недостатки: нет

Детишки любят мультипликационных героев, и нет для них большей радости, чем иметь персонажей любимых мультиков у себя дома. Так и наш старший сын (7 лет) не смог пройти в магазине игрушек мимо Вуди шерифа из «Истории игрушек». Конечно, такая игрушка стала ему лучшим другом и вот уже второй год они с ним не разлей вода.
Игрушка довольно больших размеров – 50 см в длину. Очень прикольный как настоящий Вуди.
В комплект с игрушкой входил мягкий флисовый плед, он так его и обнимал (как на фото).
Плед красивый с яркими красками с изображением самого ковбоя Вуди и других персонажей мультфильма. Причем он двухсторонний (только оборотная сторона чуть-чуть тусклее). Пледом можно укрываться и взрослому (правда, не полностью). Его размеры 127 см х 100 см. А сворачивается он в небольшой рулончик. Удобно брать с собой в дорогу. Он очень хорошо согревает, а в свёрнутом виде выходит мягкая подушка.
Стираю я его в стиральной машинке при температуре в 30С. Самого Вуди-игрушку по этикетки стирать не рекомендуется, так что я его просто слегка выбиваю и проветриваю.