Отзыв:

Фильм на один раз.

26.06.2013
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Поучительный, актерский состав.
Недостатки: Сюжет не продуман до конца, актеры иногда не очень убедительно играли.

Я не очень люблю романтические комедии, но комедию "Призраки бывших подружек", посмотрела с некоторым интересом. Привлекли меня несколько факторов: во-первых, звездный состав: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас,Брекин Мейер, во-вторых, описание фильма и неплохие отзывы на сайтах, ну и в-третьих, само название фильма. После просмотра у меня остался не очень приятный осадок.

Дженнифер Гарнер, если честно, не блистала в роли Дженни. На протяжении практически всего фильма у актрисы было одно и тоже выражение лица, она лишь изредка улыбалась. И как мне показалось, была несколько скованной.Мэтью МакКонахи, отличный актер, хотя в некоторых сценах он слишком переигрывал.

Сюжет. Режиссеры, сценаристы вложили в фильм очень хороший смысл: на примере Коннора показали поведение многих подобных парней-ловеласов, их отношение к каждой из своих девушек. И Коннору все-таки осмыслил свой образ жизни и предстает перед нами в новом свете. Конечно, таких Конноров, к сожалению, мало. Однако, сюжет несколько не доработан. В фильме очень много не нужных диалогов и несколько растянутых сцен. А некоторые моменты просто позабавили: например, использование кровати в качестве средства передвижения? Я сначала была несколько ошарашена.

Я лично от фильма не в восторге, рекомендовать к просмотру не буду, а так решать Вам.