Отзыв:

Фильм, как компьютерная игра

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Хорошо подобраны актеры, красивая природа, интересный сюжет,
Недостатки: Не понравилось что герои гибнут и теряют жизни,

Я посмотрел два предыдущих фильма о волшебной, настольной игре Джуманджи и думал, что в третьей его части удивляться будет особо нечему, но, я ошибся. Сценарий фильма и постановка, очень хороши, его посмотрел с большим интересом.

Довольно, необычна идея авторов картины, построить ее по принципу компьютерной игры. В ней участники игры, стремятся к своей цели, проходя несколько уровней сложности и, даже, предусмотрено по три жизни для каждого из них, которыми герои фильма очень дорожат.

Для съемок хорошо подобраны актеры, особенно мне понравился Дуэйн Джонсон, он всегда замечательно играет свои роли в остросюжетных фильмах.

Все действие картины происходит в реальных и очень красивых джунглях – это смотрится, просто великолепно, а множество различных злодеев и страшных зверей, хорошо дополняют сюжет и делают кино больше похожим, не на фэнтези, а на какой-то триллер.

Основная идея фильма в том, что самые обычные и неподготовленные к тяжелым испытаниям люди, объединившись, смогут преодолеть любые трудности. Мне картина понравилась, правда, считаю, что она рассчитана больше на молодое поколение.