Отзыв:

Фильм "Бармен" стоит того, чтоб его посмотреть 1 раз!

03.10.2015
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Незамысловатая комедия российского производства
Недостатки: Слишком предсказуемая комедия

23.11.2015г. На ТНТ состоялась премьера фильма "Бармен". Это российский фильм, где героями фильма являются лица канала ТНТ - Иван Охлобыстин (Быков в "Интернах"), Виталий Гогунский (Кузя в "Универе"), Ольга Бузова (телеведущая проекта "Дом-2"), Тимур Батрутдинов ("Комеди клаб").

Главных героев в фильме играют Юлия Паршута, экс-участница музыкальной группы "Инь-ян" и собственно Виталий Гогунский. Фильм забавный, но не более того. Один раз посмотреть можно, но без особого восторга. Все как-то предсказуемо...

Сюжет незамысловат: главный герой Вадик влюбляется в красавицу Юлю, находит бар, где с каждым коктейлем меняются его качества в зависимости от его желаний! То он мистер Харизма, то отличный певец, то интеллигент... Выпив его, он пытается соблазнить понравившуюся ему Юлю. Но этот коктейль имеет обратный эффект.

В любом случае фильм посмотреть рекомендую. Я думаю, каждый извлечет из просмотра урок - "Много пить не стоит", поскольку от каждого выпитого бокала хоть и повышается самоуверенность, все же ни к чему хорошему это не приводит!

Alizet
написала 24 ноября 2015 в 21:48

Не смотрела пока, но сегодня же посмотрю, интересно как сыграла свою роль Ольга Бузова))

написала 24 ноября 2015 в 22:03

У нее там роль очень маленькая! :)

Alizet
написала 27 ноября 2015 в 14:38

Посмотрела, фильм отличный! Кузя как всегда в своём репертуаре:) да и Охлобыстин в рядовой для себя роли:)

Little foot
написала 1 декабря 2015 в 08:38

Отредактировано 01.12.2015 в 08:38

Не люблю Гогунского, не виноват он конечно, что столько лет играл дурочка, но я с собой ничего не могу поделать

написала 2 декабря 2015 в 02:14

Ну тогда фильм смотреть будет вам неинтересно. Гогунский здесь имеет подобную роль... Для меня он остался Кузей из "Универа" даже в этом фильме...

написала 14 февраля 2016 в 09:47

Хорошая комедия, но на один раз )

написала 27 марта 2016 в 22:23

Полностью с Вами согласна)