Отзыв:

Филе из которого можно приготовить от котлет, до мясных пальчиков

20.06.2016
Таганрог
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Отличное качество, хорошая цена
Недостатки: Минусов нет
256 рублей за килограмм

Всем доброго дня. Сегодня хочу написать отзыв о Филе цыпленка бройлера без кожи, ТМ"Приазовская", которое я купил буквально на днях в магазине "Магнит". Вообще мне очень нравится мясная продукция этой фирмы. Потому, что мясо там всегда свежее, качественное. И я очень часто покупаю именно филе, потому, что люблю из него готовить котлеты, пальчики или просто мелко порезать, пожарить с овощами и с какой нибудь кашей или пюре, это будет очень вкусно. Ещё люблю это филе перекрутить через мясорубку вместе со свининой и наделать пельмешек.
Ну а теперь о самом лотке с филе цыпленка. На самой упаковке конечно же мы можем увидеть дату изготовления, состав, пищевую ценность продукта.

Массу, срок годности, номер партии и изготовителя.
Стоимость такого лотка зависит от его массы, так, как килограмм филе стоит 256 рублей, но в самом лотке нет килограмма, по этому цена получается за лоток немного ниже. Но это не так важно. Главное что мясо хорошего качества, при приготовлении оно очень вкусное, но конечно это все зависит от того, как его приготовить.
Сегодня я в своём отзыве не буду писать рецепт, просто скажу, что на кулинарные шедевры у меня сегодня времени не было, по этому я просто порезал мелко мясо, обжарил с овощами, отварил гречку и у меня получился вот такой обед.
Если так и дальше дело пойдет, то наверное те, кто просматривает и читает мои отзывы, будет знать, что у меня сегодня на обед.
В общем всем советую покупать куриное филе именно этой фирмы.

написал 31 января 2018 в 14:12

Да я полность согласен хорошее и вкусное блюдо)))

написал 31 января 2018 в 17:38

Вообще люблю каши и мясо с подливой. Салата ещё здесь не хватает.

natsha
написала 31 января 2018 в 14:37

Замечательный обед!

написал 31 января 2018 в 17:37

Спасибо:-) Это простое блюдо из этого филе, а можно приготовить более вкусное, например отварное филе под майонезом, очень вкусно.

Рейтинг: -1
avgust
написал 1 февраля 2018 в 10:55

Вы в своём отзыве про кошачий корм пишите, что Ваш кот не ест магазинное мясо, а нам (людям) предлагаете такое филе. )))

написал 1 февраля 2018 в 13:11

Потому, что человек это мясо сырым не ест. Он его парит, жарит, варит. Потом всякие специи добавляет. А кошки должны есть сырое мясо, а не вареное. Потому, что в вареном мясе уже не будет тех полезных компонентов, которые нужны кошкам для жизни, для роста. Ну по крайней мере, в природе они себе мясо не варят.