Отзыв:

Чайная коллекция Dolche vita зеленый чай"Дикая вишня"—самый вкусный чай

20.06.2016
Таганрог
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Приятный вкус, запах и вкус вишни, хорошая стоимость чая
Недостатки: Минусов нет
170 рублей за 100 грамм

Сегодня хочу рассказать о чае, который купил несколько дней назад. Наверное я уже писал, что люблю пить только зелёный чай, по этому я всегда ищу новинки чая, с разными вкусами, запахами. Но больше всего мне нравится зелёный чай с лимоном. И в основном, покупаю чай в пакетиках, так проще, удобнее и такой чай мне больше нравится.

Но у нас в городе открылся очень гостеприимный магазин Чайна Таун, в котором продается чай на развес. Я решил попробовать один из этих чаев, тем более в магазине мне дали его попробовать. У них такой сервис. Я попробовал зелёный чай "Дикая вишня". И действительно у чая приятный и насыщенный вкус вишни. При заварке, чай издаёт по всей квартире аромат вишни.

Чай имеет светлый оттенок, не мутный, яркий цвет сохраняется до последней чашки чая. По этому я всем советую попробовать этот замечательный, ароматный, вкусный чай, от чайной коллекции Dolche Vita. Стоимость чая за 100 грамм 170 рублей. Но цена может разнится, так, как в каждом городе свои цены. Но чай того стоит.

Lotus
написала 25 сентября 2017 в 01:25

Хороший чай стоит того, чтобы заплатить больше.