Отзыв:

Федот, да не тот!

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Не обнаружил.
Недостатки: Невозможно зайти на сайт с правильными логином и паролём.

Столкнулся я как-то с этим сайтом отзывов. Хотя вначале у меня не было желания зарабатывать на нём - просто написать о чём-то полезную информацию для людей. Других мыслей в тот момент у меня не было.

Когда я написал тройку отзывов, то увидел, что мне за что-то (как выяснилось, за просмотры моих отзывов) начислены 20 копеек. Получается, что на "Отзовике" и деньги можно зарабатывать? Что же, это только радует - и информацию для людей напишу, и хоть немного заработаю на этом!

Но, к сожалению, радость моя оказалась преждевременной. Потому что в один отнюдь не прекрасный день я обнаружил, что не могу войти на сайт, набрав свои правильные(!) логин и пароль(?!!). Техподдержка мне не ответила по этому поводу абсолютно ни-че-го!

Но через некоторое время, зайдя в свой почтовый ящик (E-mail), я обнаружил в нём письмо с сайта "Отзовик" рекламного плана: мне предлагалось зарабатывать на их сайте, опубликовывая хорошие отзывы!

Я ответил им, что не могу этого делать по той простой причине, что набирая правильные пароль и логин, вообще не могу зайти на сайт! И опять в ответ от техподдержки - ти-ши-на!

И я долгое время не заходил на этот сайт - можно сказать, забыл о нём.

Но недавно я попробовал ещё раз зайти на него - ведь все пароли, логины и другую информацию о сайтах, на которых я зарегистрирован, я сразу, что называется, "беру на карандаш" - то есть, записываю в записную книжку! И опять моя попытка была безуспешной!

Я решил восстановить свой пароль - кто знает: а вдруг? Мне прислали на E-mail новый пароль, с которым я... также не вошёл на сайт!

Что скажете, уважаемые пользователи "Отзовика"? Вы ведь работаете на нём, и у Вас, естественно, возникнут возражения! Но для меня - того, кто уже несколько раз не смог войти на сайт с правильными паролем и логином, этот сайт оказался недоступен! Вообщем, Федот, да не тот!