Отзыв:

Ежедневно трудится на протяжении вот уже 2,5 лет

15.03.2015
Казахстан
Дата: 20.02.2024
Достоинства: отлично по всем параметрам
Недостатки: нет

Всем добрый день!
За всё время у меня побывало, наверное, мышек семь. Были и с наворотами – с дополнительными колёсиками и кнопочками. Но я сделала вывод, что чем проще мышь – тем лучше. Меньше создаёт проблем.
Так у меня появилась компьютерная мышь Logitech М90.
Она продавалась вот в такой коробочке.

На нижней стороне упаковки – минимум информации, нужной для тех, кто в этом разбирается.

Мне же нужно было, чтобы мышь легко скользила по коврику, с первого раза слышала команды и не прокручивала колёсико.
У неё длинный провод.

Для меня это важный момент. Так как на задней стороне системника нет свободного входа USB, то мне приходится протягивать провод через весь стол, затем выводить внизу к передней панели. Если провод короткий, такую манипуляцию провести невозможно.
Конфигурация мыши удобна «под руку».

Мышь прекрасно скользит по коврику, не пробуксовывает, не «запинается».
Многие жалуются, что их мышь собирает на «ножках» пыль. Удивительно, но несмотря на наш пыльный город (он построен на песке), подошва мыши практически не изменилась с момента подключения.

Поменялся только внешний вид. Вернее, исчез логотип торговой марки. Он просто стёрся от ежедневного использования мыши.
Мышь я купила и сразу же подключила ещё в августе 2021 года. Вот так она выглядела только что вынутая из упаковки.
Вот так она выглядит сегодня, спустя 2,5 года.

Как видите, она ещё в рабочем состоянии и радует меня тем, что пока работает без неожиданных «сюрпризов».

Так что в следующий раз я скорей всего буду покупать точно такую же модель или хотя бы этой же торговой марки.