Отзыв:

Евросеть очень сильно испортился

26.06.2013
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Рядом с домом, большой выбор товара
Недостатки: Хамство сотрудников, часто продают бракованный товар, большие цены.

Впервые столкнулась с "Евросетью" лет 5 назад, когда на день рождения присматривала себе телефон. Подходящий нашелся именно в данном салоне связи. Консультант про телефон рассказал и добавил, что если возникнут какие-нибудь проблемы могу с легкостью обменять или получить свои деньги. В общем никаких проблем с этим не возникло.
Наша "Евросеть" стала портиться года 3 назад. В салоне стали навязывать к покупке кучу дополнительных товаров (часто дорогих) и продавать бракованный товар. Бракованный товар вернуть очень сложно и консультанты начали хамить и грубить. Например, год назад я купила модем от МТС. Дома обнаружилось, что модем в нерабочем состоянии. Пришли в салон с надеждой или обменять или получить свои деньги. Пришла с ноутбуком, чтобы продавец убедился что модем не работает. Он наверно минут 20 копался, удалял какие-то программы, сказал прийти завтра
Пришла на следующий день, уже сидел другой продавец - девушка Юля . Я ей объяснила ситуацию, но она сославшись на занятость попросила пройти ко 2 консультанту. Пока мы разбирались с модемом, моя мама начала высказывать претензии по качеству обслуживания и товара. Юля очень грубо ей отвечала, постоянно ухмылялась, в ее тоне слышалась издевка, хотя мама старше ее в 2 раза. Потом пригрозила судом по статье "Клевета", если мама куда-то обратится с претензией или просто услышит от 3-х лиц что-то. Это нормально? И эта Юля тут же нахамила женщине, которая пришла уточнить про погашение кредита. Сейчас она уже не работает.
Цены в Евросети, несмотря на большой выбор, несколько выше, чем в соседнем Связном. В Евросети я очень сильно разочаровалась по многим параметрам и больше туда не захожу вообще.