Отзыв:

Этот подарок мне по душе!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: пришла в подарок
Недостатки: цена
Рейтинг: -1

Тушь для ресниц "Великолепие" я получила в подарок, когда делала заказ на сайте Dr.Pierre Ricaud. Это был мой первый подарок от компании, и он меня не разочаровал.

Тушь стоит 790 рублей - скажу сразу, цена завышена, ну нет в этой туши ничего особенного - это просто обычная тушь. Щеточка именно такая, как я люблю - она хорошо разделяет мои реснички. Тушь не сухая, но и не слишком жидкая, кисточка мажет редко, но иногда все же бывают огрехи. Я бы не сказала, что эта тушь удлиняет ресницы - она просто делает их немного ярче и выразительнее, но удлинения никакого нет.

Запах у нее специфический, не очень притяный, но я его почти не чувствую сейчас. Смывается тушь легко - простой водой, но что интересно, в дождь у меня нет потеков под глазами - как-то она не стекает с ресниц, хотя совсем не водостойкая. Смывается она хорошо - наутро не остается следов от туши, которые иногда бывают, если вечером плдохо смыть макияж.

В подарок такую тушь получить приятно, но за деньги покупать не советую, тем более, 790 рублей!