Отзыв:

Хороший новый крем

05.07.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет, цена

Все-таки я знала всегда, что Фаберлик лучше всех остальных компаний! И в очередной раз в этом убедилась!

Мне нужны были дневной и ночной крем с увлажняющим эффектом - нынешнее лето меня добивает просто, и моя склонная к жирности кожа порой чудит и становится сухой как наждак. Потому я решила взяться за нее серьезно и помочь не только изнутри (витаминками всякими), но и снаружи. И пусть вас не смущает, что эта серия рекомендована с 30 лет - как мне по секрету сказали, она рекомендована с 25, но что-то там напутали в отделе маркетинга или еще где, и теперь в каталоге кремы идут для тех, кому за 30.

Крем очень приятно пахнет - не так сильно, как ранее появившийся крем для рук с вербеной, но тоже ощутимо. Однако аромат не резкий и не раздражающий ни капли. Сам крем имеет легкую консистенцию, жаль только, что не гелеобразную, как это было сто лет назад, когда я впервые попробовала кремы Фаберлик. Наносится он легко и быстро впитывается, не оставляя на коже ни пленки, ни липкости, как будто и не было крема. Но так кажется только на первый взгляд - на самом деле, кожа становится более увлажненной: если я и сейчас периодически чувствую стянутость, хотя только умылась и просто не добралась еще до крема, то после крема такого ощущения не бывает.

Повышенную жирность он не вызывает из-за своей легкой консистенции, однако к концу дня лоб все равно блестит, да и нос тоже. Вот такая у меня кожа - если она не сухая, то жирная.

Расходуется крем ну просто очень экономно! Мне кажется, что у меня полный тюбик - так мало крема я израсходовала за месяц. Хотя, признаться, у меня кремы подолгу живут - вплоть до того момента, пока не испортятся=)

Стоит он недорого - в районе ста рублей, и свою цену отрабатывает полностью. Плюс он идет в такой красивой коробочке, которую наверняка можно для чего-нибудь использовать =) Я вот до сих пор ее не пристроила, но расставаться с красотой жалко =)

Крем, безусловно, рекомендую - он отлично увлажняет, кожа не блестит после его использования, и никаких аллергических реакций или воспалений после него нет!