Отзыв:

Этот магазин у меня вообще никаких нареканий не вызывает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Чистота, порядок, хороший ассортимент, свободные кассы
Недостатки: Не нашла

Где-то около года мы отоваривались в гипермаркете "Магнит", находящемся на улице Советской 170, в торговом центре "Тройка", но там много чего не нравилось, привлекали только цены и большой ассортимент и качественные товары, но в этом году открылось еще два гипермаркета, один из них на проспекте Ленина 115 в торговом комплексе "Европейский". Очень мне нравится этот гипермаркет, там всегда идеальная чистота и порядок, приятно туда заходить.

К тому же всегда тишина, музыка не громкая, нет того количества покупателей, как например, в той же "Тройке". Ходить там очень хорошо и с тележкой и с детской коляской, проходы очень большие и ассортимент тот же, что и в "Тройке", только чисто очень, даже в отделе фреша, там тоже очень свободно, нет столпотворения как в "Тройке", работники все успевают сделать во время. Это радует.

Никаких коробок в зале и никаких палеток, как в "Тройке". И на кассах почти никогда не бывает покупателей, очень быстро всех обслуживают, продавцы вежливые и общительные. Этот магазин мне нравится больше, чем в "Тройке", теперь покупаем только здесь.