Отзыв:

Этот Дед Мороз от Kinder пришелся по душе

13.03.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Вкусно, красивая упаковка.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Продолжаю оправдывать свой ник и делиться с Вами моими любимыми вкусняшками. Несомненно первое место в этой категории принадлежит продукции Киндер. Кто не пробовал знаменитые Киндер сюрпризы с их наивкуснейшим нежным молочным шоколадом, а киндер шоколад, его обожают все детки. Но производитель продолжает радовать нас новинками, всё с таким же отменным вкусом.

Я для сынули очень часто покупаю продукцию Киндер, так как она позиционирует себя детской, так сынуля обожает их конфетки. На этот раз на Новый Год мы приобрели вот такого симпатичного деда Мороза для сынули.
Фигурка сделана из прочного пластика, все детали отсоединяются. Вместо живота у нашего дедушки прозрачная кадушка, заполненная маленькими яйцами Киндер. Закрывается кадушка легко и крепко. Смотрится оригинально и празднично. Масса 135 г.
На подошве у ботинок Деда Мороза находится вся необходимая информация: состав, срок хранения, информация от производителя. Кого интересует в 100 г. Этих яичек содержится 583 ккал., так что злоупотреблять такими конфетками не советую.
Яички находятся в индивидуальной упаковке, выполненной в стиле Киндер. Конфетки покрыты толстым слоем молочного шоколада, внутри находится очень сладкая начинка. Для меня она приторная, поэтому ела только с несладким чаем. Да и сынуля их не особо ел, может просто объелся уже этих сладостей Новый Год же.
А вообще рекомендую попробовать Киндер Деда Мороза, празднично и вкусно. Конфетки съели, а фигурка так и осталась.