Отзыв:

Это японец меня покорил))).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Масса достоинств.
Недостатки: Высокая цена, ненатуральный состав.
750 руб.

И снова здравствуйте, спорим, я Вам еще надоем))).
И снова Вас ждет очередной (заметьте, далеко не последний) отзыв о шампуне. Теперь предметом моей рукописи стал белый японец «TSUBAKI” от компании Shiseido серии Damage Care.

Не заметить этого красавчика невозможно. Большой изящный белый флакон с золотыми буквами, очень удобно держать в руке. Большой плюс, что у него есть дозатор, что позволяет без труда получить желаемое количество шампуньки. У меня туба в 400 мл., есть еще мини-версия в 220 мл., но она без дозатора.
Запах у моего японца легкий, приятный, я бы даже сказала пряный. Текстура у него нежнейшая, и не жидкая, но и не густая, хорошо пенится, а цвет красивейший перламутровый... это же жемчуг))).
Ну и капля дегтя, куда же без нее... состав: силиконы, фосфаты, но есть и масло камелии.
[i]О моих волосах: тонкие, редкие, множество раз крашенные. Очень сильно путаются, поэтому без хорошего бальзама никуда.
Мои впечатления: мыть голову этим шампунем одно удовольствие. Он великолепно промывает волосы и дарит им косметический эффект. Это один из немногих шампуней, после которого я могу не использовать бальзам, так как волосы с ним становятся более послушные. Ну и пусть, что в нем есть силиконы и фосфаты, если мои волосы от них так великолепно выглядят, то я готова закрыть глаза на нерадивый состав.
Конечно, я рекомендую всем этот шампунь. Мне совершенно не жаль потраченные на него 750 руб., он того стоит. Как Вы уже, наверное, поняли, у меня очень большой арсенал шампуней и Тсубаки является одним из моих любимцев. Будьте красивы)) Ваша Вкусняшка.