Отзыв:

Хороший шампунь по доступной цене.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Хорошо промывает и укрепляет волосы, избавляет от перхоти.
136 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие друзья)).
Продолжаю свою серию отзывов для мужчин. Мало того, что все свои косметические средства перефоткала, теперь и до полки мужа добралась. На этот раз темой моего повествования станет мужской шампунь Cliven For Men.

Флакон стильненький, черного цвета с открывающимся колпачком. Когда увидела шампунь в магазине, меня поначалу смутило, что на этикетке все было написано на английском. Но перевернув флакон я увидела родной русский язык. Заявлено, что он содержит экстракт березы, провитамин В5, витамин Е, тонизирует и укрепляет волосы, возвращает жизненную силу. Меня он вполне устроил, и я его купила.
Вообще этот шампунь покупала для брата, у него как раз нормальные, не жирные, волосы.
Текстура у шампуня средней густоты, гелеобразная с зеленоватым отливом. Пенится очень хорошо. Имеет ярко выраженный запах экстракта растений, легкий аромат которого ненадолго остается на волосах. Шампунь очень хорошо промывает волосы. Легко смывается теплой водой. Подходит для каждодневного применения.
Волосы после него мягкие, блестящие, хорошо выглядят, приятные на ощупь. Брату вроде шампунь понравился. Сказал, что после месячного использования от перхоти не осталось и следа. Пузырька в 250 мл. Хватает надолго. Да и стоит шампунь всего 136 руб., что совсем немного для такого качества. Состав можете посмотреть и оценить сами:
Мягкий нейтральный шампунь Cliven For Men рекомендую попробовать, хорошо тонизирует и укрепляет волосы. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.