Отзыв:

Этому чуду нет равных! +фото

12.02.2014
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Предотвращает ломкость волос
Недостатки: Нет!

Здравствуйте мои дорогие красавицы!
Думаю, что проблема сухих и ломких волос является проблемой не только для меня одной, я же борюсь с этой проблемой всеми возможными для меня способами, исключая конечно ножниц, так как пытаюсь отрастить длинные волосы. Концы конечно обрезаю, где то раз месяца в 3 сантиметрика по 2 не больше. В месяц длина моих волос прибавляется примерно на 1-2 см., не плохо, но хотелось бы чтобы они не просто росли, а при этом были еще и здоровыми.
Мои ощущения от использования данных витаминов (я их использую только для волос, так как на тело наносить их я не вижу никакого смысла):
-очень понравилось распыление, оно не течет струйками воды, как я думала в начале использования, а именно распыляется на всю массу волос и по всей длине, прямо как я и хотела;
-при использовании волосы не жирнятся и не выглядят грязными, как это бывает при использовании подобных средств;
-свеженький аромат, который остается на волосах еще какое то время после использования и даже слегка шлейфит, но буквально через час от этого запаха не остается и следа;
-самое главное достоинство этого спрея, то что при регулярном использовании волосы действительно выглядят намного ухоженнее и перестают ломаться. А концы на много меньше секутся.
Так что этот спрей удовлетворил все мои требования к нему, поэтому я смело могу его посоветовать вам девчонки! Ведь несмотря на то, что фен и утюжки мои постоянные спутники, мои волосы умудряются выглядеть вполне здоровыми и ухоженными, чего я советую и вашим волосам тоже!

Shooik
написала 15 февраля 2014 в 13:49

Ух ты, не видела такие витаминки. Надо обязательно купить, уважаю сиберику, у них хорошие средства для ухода!

usik
написала 15 февраля 2014 в 15:07

Полезный отзыв! Тоже страдаю от этого )

Elana
написала 15 февраля 2014 в 15:57

Ого! Спасибо за наводку на хорошее средство!

Alisa
написала 15 февраля 2014 в 17:49

Теперь хочу такое средство, выглядит привлекательно, спасибо за отзыв.

elenaav
написала 15 февраля 2014 в 21:38

Спасибо за отзыв, попробую обязательно!

ИринаКВ
написала 15 февраля 2014 в 21:40

надо и мне попробовать витамины

Selena
написала 18 февраля 2014 в 18:21

А меня смущают эти блестки во флаконе, поэтому я даже не думала покупать этот спрей. Он не блестит на волосах?

Amidala
написала 21 февраля 2014 в 17:43

А что в составе? Действительно витамины?

написала 21 февраля 2014 в 20:39

Отредактировано 21.02.2014 в 20:40

У меня шампунь и бальзам этой марки. Нравится натуральный состав. Надо попробовать и витаминчики! Тоже кончики волос секутся :( Спасибо за отзыв!

Настя01
написала 16 октября 2014 в 14:56

А мне он не понравился совсем, непонятный спрей и для волос не подошел ни для тела, просто ничего с ними не делал.