Отзыв:

Этой породы кошки умные, заботливые, с разными цветами глаз.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Не делают шкоду если их к этому приучить.
Недостатки: Нет.

Такая кошка у нас живет уже более 6 лет. Могу сказать что все кошки этой породы очень умные и в первые недели своей жизни с хозяевами они стают полноправными членами семьи. У нас эта кошка никогда не делала шкоду, если хочет в туалет(пардон), подходит к дверям и просится на улицу. Если хочет есть, тянется лапками к нашим рукам и мяукает. Также чтобы такие котики на лазили по столу, нужно просто легонечко стукнуть им по носу и после пару раз таких постукиваний, он больше не будет.
В этой породы котов, разные глаза. Может быть что один синий будет, а второй рыжий или другие цвета. Но конечно и встречается что они одинаковые, правда редко. Котики эти наиболее любят и ценят домашний уют.

чайка
написала 10 ноября 2013 в 19:04

У меня тоже живет такая кошка. В нашей семье все любят ее до безумия, а особенно, конечно, дети. Она отлично с ними ладит, позволяя им вытворять с собой все, что им угодно. За это от меня получают хороший нагоняй.

Viktorija
написала 11 ноября 2013 в 02:00

У нас наоборот, поиграться любит, но только при условии, что ей не будут делать то, что ей не нравится, а такого много:)

kalinka
написала 11 ноября 2013 в 00:39

Если кошка не шкодничает - это вообще красота, хозяевам живётся легче.

Viktorija
написала 11 ноября 2013 в 02:01

Да очень легко, да и не капризна еще, и ест все что дают и редко сердится:)

madamirina
написала 22 октября 2015 в 19:32

Ах, какая красивая киса, просто загляденье.

написал 5 ноября 2015 в 20:02

Симпатичные кошки.

Вера
написала 10 ноября 2015 в 03:08

Симпотяга рыжехвостик, породы рыжехвостиковые))