Отзыв:

Нам он не подошел!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Дизайн, доступность
Недостатки: Не клеит, цена, качество

Ребенок у меня не очень любит заниматься дошкольными программами, даже в садике, когда на уроке так сказать, дети учатся резать ножницами и вырезать, рисовать и клеить, лепить пластилином, ребенок у меня делает это все с большой неохотой, о чем мне воспитательница и сказала. Я решила с ним позаниматься дома и конечно же не нагружать, а делать что то одно. Решила купить клей, дополнить цветной картон, купить книгу с рисунками чтобы вырезать их и начали заниматься. Да вот с клеем я прогадала, пошла в магазин бытовой химии, там они продавались, продавец мне так нахвалил этот клей, что все таки купила его и отдала за него хорошо что хоть немного.

Сначала перед тем как начинать им работать, клей надо хорошо потрясти, так как сгустки могут образоваться на самом низу. Клеил он нормально, но только цветную бумагу, картон он клеить не хотел совсем, даже бывало что вот на бумагу немного налью, он течет, вытекает, промокает, но не клеит. Очень расстроилась, но потом взяла супер клей и работа пошла вверх.

Клей этот простой белой бутылочки, объем его 100 мл., цена не больше чем 50 рублей. Цвет его белый и редкой, по истечении недели, он был в закрытом виде, но когда снова же решила им поклеить, он оказался совсем как вода и прозрачного цвета. Как я его не болтала, ничего с этого нормального не вышло и пришлось его отложить для мусора, все ровно почему то выбрасывать жаль, а так то хоть отзыв о нем напишу.

Колпачок у него очень удобный, крышку можно просто открутить и взять нужное количество клея, а можно просто колпак поднять вверх, и перевернуть, клей сам выйдет. Также колпак снова вниз придавить и клей будет закрыт. Если написано на нем что подходит для дерева, ткани, то на мое мнение это неправда, не клеит он. Не буду советовать.