Отзыв:

Это - яйца))

20.11.2018
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Витамины получаем.
Недостатки: Очень трудно.

Вся суть этой диеты основана на огромном количестве яиц, съесть их придётся немало, поэтому если Вы к этому готовы, то Велком).

Я довольно продолжительное время присматривалась к этой диете, взвешивала все за и против, но всё таки наконец решилась.

С яйцами я дружу - люблю яичницу, яички в смятку, в салатах тоже приветствую, но здесь то принцип другой..

Самое страшное, что было в правилах диеты Магги, то это то, что на ней нужно держаться месяц, и если вдруг произошёл срыв, то всё начинается сначала. У меня сила воли слабая и я была уверена, что срыв будет, а это не есть хорошо.

В общем продержалась я на ней четыре дня - не могу сказать, что это были худшие дни в моей жизни, но то что были они тяжёлые, то с этим не поспоришь.

За эти несколько дней я потеряла около двух килограмм, и решила, что овчинка выделки не стОит, там всё равно надо заморачиваться с готовкой и очень строгие правила. Я люблю вот такие варианты - , они легче и проблем меньше с заморочкой.

Но, диета хороша тем, что каждое утро Вам надо будет съедать грейпфрут, а он как известно очень хороший сжигатель жира и плюс ко всему состоит из большого количества полезных витаминов, что несомненно хорошо скажется на состояние организма.

В общем сидеть или не сидеть на этой диете решать Вам - лично для себя я не оценила, затрат много, а выхлопа особо нет, к тому же яйца ещё и сильнейший аллерген по своей натуре. Перспективы конечно заманчивые - шутка ли 20 кг за месяц скинуть, но не всё так просто как кажется, поэтому лучше семь раз подумать прежде чем, ну Вы поняли)