Отзыв:

Это уже мой Сьосс

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Мне подошел
Недостатки: Пока не заметила

Мне очень трудно подобрать на голову хороший шампунь. Что бы соответствовал всем мои требованиям. Но самое главное что бы не было перхоти. Пробовала конечно разные. Но подходят мне лишь единицы.

Шампунь Syoss Repair Therapy для сухих, поврежденных волос я купила не так давно. Купила конечно для себя. У меня волосы крашенные и конечно не совсем здоровые. Я пользуюсь конечно масками. Но результат зависит от шампуня на 50 %.

Этот шампунь мне подошел. Он имеет достаточно густую консистенцию. Не очень отличается от других шампуней сьосс. Скорее всего у всех состав одинаковый. Только использованы разные добавки. В том числе и силикон, который не очень хорош для волос. Если длительно средствами с силиконами пользоваться волосы могут стать значительно хуже.

Но пока я такого ничего не заметила. Пользуюсь месяц. Волосы быстро не жирняться. Объма на голове не ощущаю. Но то что у меня от него нет перхоти. Уже считаю большим прогрессом. Буду пользоваться дальше. Ведь флакон большой объемом в 500 мл. В принципе рекомендую.