Отзыв:

Это не тушенка, а какое-то воздушное безе из субстанции, напоминающей мясную

22.10.2013
Дата: 28.10.2023
Достоинства: Никаких плюсов нет
Недостатки: Состав, вкус
89 руб.

Тушеную говядину лыткаринского мясоперерабатывающего завода, изготовленную в московской области, я приобрел неделю назад в магазине «Светофор», в количестве двух банок.

Тушенка бралась исключительно на пробу, а на выбор продукта, в первую очередь, повлияло то, что он якобы высшего сорта, а процент содержания для жира и мяса составлял пятьдесят восемь.

Цена за банку, весом триста тридцать восемь грамм – восемьдесят девять рублей. Срок годности тушенки – пять лет со дня изготовления.

Пробовал сегодня. Открыв банку консервным ножом, обнаружил внутри нежирные кусочки мяса в собственном соку. На первый взгляд, все казалось приличным, но… только до тех пор, пока тушенку не попробовал.

Каждый кусочек – это скорее не мясо, а какое-то воздушное безе из субстанции, напоминающей мясную. Никакой плотности и упругости, никакого вкуса. Фигня полнейшая.

Добавлял в сваренные рожки. Даже с ними есть тушенку было почти невозможно. Ну…если только закрыть глаза и зажать нос прищепкой.

Ни о каком высшем сорте не может быть и речи. Обман чистой воды. К покупке не рекомендую в категорической форме.

mary83s
написала 28 октября 2023 в 21:05

Я тушенку с детства не ела и даже не хочу))

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 октября 2023 в 07:43

В советское время был один гост, а сейчас гостов сделали много чтоб дурить нас и в случае чего шлак гнать официально.

avgust
написал 29 октября 2023 в 08:48

У нас подобной тушонки я не видел в продаже...

zensh
написал 29 октября 2023 в 12:17

Не знаком с данной тушенкой

Maqjjq
написала 29 октября 2023 в 21:51

А состав хороший у этой тушёнки...

thinker
написал 2 ноября 2023 в 21:47

Состав хороший только в информации на банке. По факту, ничего хорошего в нем нет

СебеНаУме
написала 2 ноября 2023 в 19:33

Печалька! Потому и цена соответствующая в данной сети магазинов. Я мимо прошла, не задумываясь.

Александр Терновой
написал 18 ноября 2023 в 02:43

Я заметил, что тушенка дешевле ста рублей за банку в принципе не бывает вкусной, независимо от производителя.