Запах
Стойкость
Отзыв:

Это не духи, а химическое оружие массового поражения

10.08.2013
Россия
Дата: 20.02.2014
Достоинства: Флакон стоит, радует глаз
Недостатки: В комплекте с флаконом должны выдавать противогаз
400-500 руб
Запах
Стойкость

Я отношусь к продукции "Новой Зари" скорее положительно - есть любимые ароматы, которые я буду искать, чтобы приобрести повторно. Но не бывает правил без исключения, и "Кристальная Звезда это подтверждает.
Я начиталась положительных отзывов об этом аромате, на негативные закрыла глаза, и так же - вслепую, то есть без затеста - заказала флакон духов. Надев их впервые, я не смогла сконцентрироваться и понять свои ощущения... Но после повторного применения поняла, что флакон будет стоять в шкафчике и радовать глаз (выбросить жалко).
Пирамида:
Верхние ноты: мандарин, мадагаскарский розовый перец и черная смородина;
ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг, фрезия и роза;
ноты базы: ветивер, лист пачули, амбра, ваниль и гелиотроп.
Какое сочетание дает эту тошнотворно-адскую смесь? Я не знаю. Носить духи невозможно - болит голова, запах преследует, даже терроризирует.
Иногда так случается по причине того, что кожа (наша, человеческая кожа) "съедает" какие-то ноты. Но "Кристальная звезда" звучит так же неприятно на шелке, хлопке, шерстяных вещах.
Запах держится целый день. Я давно уже наношу духи на запястье - всегда можно смыть, если что-то пойдет не так. Но эти я мужественно разнашивала на разных частях телах, и агония длилась часов 6-7.
Не рекомендую приобретать данные духи без затеста НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!