Отзыв:

Это лучший крем-старичок для тела от Орифлейм с мегакрутым запахом!

07.02.2017
Россия
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Очень приятно пахнет, красивая баночка, отлично питает сухую кожу, не жирный но густой
Недостатки: Дорогой

Крем для рук и тела Milk and honey от Oriflame я знаю уже очень давно. Это один из продуктов-старичков, который не перестают выпускать. Видимо продукт пользуется спросом у потребителей.

Я покупаю крем уже много лет и не перестаю им наслаждаться. Если бы только не гигантская цена, которая стала у него сейчас.

Внешний вид баночки крема постоянно меняется. То она прозрачная, то молочного цвета, то с легким шиммером. Но сам крем все тот же.

Баночка объемом 250 мл. Сейчас ее цена около 400-450 рублей. Раньше помню были времена, я брала его за 150 рублей всего!!! Цена меня расстраивает конечно.

В целом внешний вид, качество оформления вызывают лишь похвалу. Во всем чувствуются элементы роскоши!!))

Сам же крем просто шик!! Абалденный аромат, который не меняется сквозь года. Очень приятный и стойкий. Крем же молочного оттенка, в меру густой. А как он чудесно питает кожу, устраняет сухость и придает гладкость. При этом ни на грамм не жирный. Невероятный крем.

Я смазываю им руки и тело и испытываю очень приятные ощущения от использования. Он идеален как для зимы, так и для лета. Это один из лучших продуктов для тела от Орифлейм.