Отзыв:

Вообще не то, что заявлено в каталоге. Рыжий и желтый цвет!

07.02.2017
Россия
Дата: 16.01.2018
Достоинства: дешевая, легкая
Недостатки: цвет не соответствует заявленному в каталоге, слишком сильно пахнет

В январском каталоге Орифлейм очень много скидок. Это месяц распродаж!
Решила заказать себе тональную основу Colourbox Foundation.
Она недорогая, цена для подписчиков составляет всего 103 рубля.

После долгих раздумий я заказала себе крем в оттенке "Естественный беж". Хотя металась между ним и "Словной костью".

Тюбик пришел маленький, в нем 30 грамм. Вроде бы стандартный тюбик с тоналкой. Крем от Loreal и других профессиональных марок вроде б такой же объем имеют.
На обратной стороне тюбика видим информацию от производителя и код товара 33404, что и соответствует "Естественному бежевому".

Как только я открыла этот самый тюбик, то ахнула! Явно было видно, что крем темнее заявленного в каталоге. Только взяла каплю на палец, растерла на коже и еще больше была в шоке. Крем рыжит, отдает желтым. Явно не "Естественный Беж"!

Консистенция его не густая, крем не жирный и возможно подошел бы на лето. Но слишком сильно пахнет фруктами или чем-то подобным. Для тональной основы я не приветствую такие сильные и бьющие в нос ароматы. Лицо же будет пахнуть весь день.
Я очень сильно разочаровалась, ибо крем подойдет только сильно загорелой коже, очень сильно загорелой. И то..желтушный оттенок явно будет бросаться в глаза.
Я конечно нашла выход. Мешаю каплю этой основы с каплей основы Loreal которая для меня очень светлая. Тогда получается что-то среднее и довольно приемлемое. Но если бы не это...крем отправился бы в мусорку. Так безответственно рекламировать в каталоге одно, а продавать другое...от дорогущей косметики Орифлейм это ожидала в последнюю очередь.

Ирин-Ка
написала 16 января 2018 в 18:50

Обычно в каталоге на листе и на яву оттенки тональных кремов, помады, лака для ногтей не совсем соответствуют. Я подписана в компании эйвон и стараюсь своим покупателям демонстрировать оттенки в виде пробников или же полной версии. Так легче подобрать оттенок.

Matilda88
написала 17 января 2018 в 07:05

У вас есть пробники даже тональных кремов? Помады, духи я все сначала в пробнике тестирую. А вот тональную основу-то увы..только по факту видишь

olgalaura
написала 17 января 2018 в 11:32

Мне кажется, что по каталогу достаточно сложно подобрать подходящий оттенок.

Klara22
написала 17 января 2018 в 12:51

Без пробника рискованно покупать, но хотя бы цена со скидкой низкая.

marina65
написала 18 января 2018 в 00:12

Я этот бренд не уважаю)

kalibriSTI
написал 18 января 2018 в 03:17

Хорошо,что нашли применение крему.

Angelinka2
написала 18 января 2018 в 13:28

Даа, тональный трудно подобрать так, не видя