Отзыв:

Это лекарство летом просто необходимо

02.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Не влияет на флору кишечника

Лето одно из самых опасных времен года, когда случаются отравления. Не обошло это и меня. Арбуз, который был очень вкусным, стал причиной расстройства желудка. В аптеке посоветовали таблетки с простым и понятным названием "Стопдиар" Мне нравятся конкретные названия, чтобы потом мучительно не вспоминать от чего то или иное средство. В упаковке 24 таблетки, покрытые пленочной упаковкой. Хотя мне хватило и трех таблеток, пришлось покупать целую упаковку. Таблетки желтые , средних размеров.

В основной состав входит нифуроксазид, который оказывает противобактериальное действие в отношении грамположительных желудочно-кишечных бактерий. Показания у него- острая или хроническая диарея. Одним из плюсов этого лекарства является то, что он не влияет на флору кишечника, а также не влияет на способность к управлению автомобилем.

Таблетки оказались очень эффективными, помогли сразу же и я быстро забыла о своих неприятных проблемах. Летом такие препараты становятся наиболее актуальны, т. К период отпусков, перемещений, смена климата и пищи не проходит безболезненно для организма. Да и при жаркой погоде продукты быстро портятся. Лучше подстраховаться и иметь под рукой это лекарство.