Отзыв:

Укротитель непослушных волос.

02.08.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Укладывает непослушные волосы.
Недостатки: Нет.

У меня есть несколько непослушных завитушек на голове. И для меня это проблема. Каждый раз в парикмахерской эти завитушки мне смачивают лаком и насильно улаживают их в прическу.
И вот чудо! Мне посоветовали средство по уходу за волосами на основе уникальных экстрактов экзотических растений Азии ( ухаживающая формула с экстрактом цветков лотоса и протеинами сои.)

Вообщем не пожалела денег и купила данный бальзам. Применение его простое : нанести на влажные волосы
и немного подержать. После просто смыть. Я и не заморачивалась , делала все по инструкции.

Результат был виден сразу. Волосы стали эластичными и ложились в прическу один к одному. У них появился нормальный здоровый блеск. Использую этот бальзам перед большим выходом в свет. Прическа выглядит идеально, мои непослушные завитушки ложатся туда,куда надо. Я себя чувствую уверенней.
А то раньше всегда старалась пригладить влажной рукой эти ненавистные завитушки.
Если появился такой уход за волосами, значит и не у одной меня такие проблемы. В жизни оказалось все гораздо проще. Надо только найти свое чудо-средство.