Запах
Стойкость
Отзыв:

Это ароматная бомба

29.11.2016
Дата: 21.10.2017
Достоинства: очень вкусно, сливочно - цветочно
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

если вы любите сладко - сливочные ароматы, если вас тянет на гурманию, то Парфюмерная вода Black Opium Floral Shock Yves Saint Laurent - это то, что вас затянет в круговорот цветов, сладости, сливочности и стойкости.

Стойкость потрясающая, надо пшик или два и вы пол дня благоухаете.Опиум - это сладкий, вкусный опиум для вас. Он красив в любое время года и причем постоянно меняется, то сплошные цветы, то сливочность.

Вот за что я люблю такие дорогие ароматы - это за игру, за постоянную игру, которая меняется от погоды, от настроения и даже от того во что одета женщина.

У меня всего лишь семпл, облизываюсь на полноценную версию. Флакон корректно - красив.

Опиум - наркотик и это несомненно. Название ему очень подходит. Сейчас настал сезон красивых теплых шарфов, поэтому облако аромата вам обеспечено.

Про него можно рассказывать сказки, до чего он красив. Ив Сен Лоран уже выпускает не первый о
Опиум, но вот именно этот с цветочными нотами меня зацепил очень очень

Советую подружиться, но сначала пробник или отливант. Кто не любит сладкие ароматы, думаю не влюбится.
Там нет горчинки, там нет зелени и водных ноток, прошу это учесть.

Словом от меня аромату твердая пятерка. Лакомый аромат, очень лакомый.

SilverMoon
написала 21 октября 2017 в 23:45

Пока не было возможности попробовать этот аромат.

написала 23 октября 2017 в 10:07

написала 23 октября 2017 в 10:07

супер это точно

missramos85
написала 14 ноября 2017 в 14:42

Очень люблю сладкие ароматы, но все Опиумы, которые Black и иже с ними, точно не моё( И по пирамиде, и по восприятию никакой он не чёрный, нежный, приятный, изысканный, лиричный и светлый. У меня отливант, на полноценный флакон точно не разорюсь.

написала 14 ноября 2017 в 21:28

вот для меня совсем не светлый какое разное у всех восприятие, мне кажется темный и тягучий).