Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красавец и главное фотографирует отлично

29.11.2016
Дата: 20.01.2018
Достоинства: понятный, долго держит зарядку, хорошо устанавливает приложения, отлично делает фото и видео
Недостатки: не нашла
12000
Функциональность
Удобство

Мне нужен смартфон. Вернее, устройство, которое довольно неплохо делает фотографии.

И вот на Новый год мне подарили популярную нынче новинку «Смартфон Xiaomi redmi 4x».

Я очень довольна. Во первых встроенной памяти много, во вторых 2 слота под сим карты. Можно вставить сим карту или карту памяти, но думаю памяти достаточно встроенной.

Единственно, мне пришлось заменить сим карту на микро сим карту, потому что слот маленькие и старая карта не подошла.

Слот для симок закрывается ключиком, удобно или нет пока не могу сказать, то что необычно это да.

Очень хорошая камера 12 мп. Фотографии получаются яркие и чёткие и даже в вечернее время.

На скриншоте видно , что все приложения установились свободно через плеймаркет. Даже вконтакте имеется в двух различных вариантах, удобно рабочая страничка и просто страничка.

Батарея мощная, целый день использую очень активно, но к вечеру бывает даже остаётся 50 %. Это просто здорово и огромный плюс.

Сразу поставила защитное стекло и купила чехол. Чехол заказала на Алиэкспресс, там их великое множество. Обошелся мне в 250 рублей.

Словом смартфон лаконично - понятный, долго держит зарядку, хорошо устанавливает приложения, отлично делает фото и видео, имеет блокировку отпечатком пальца.

Для меня пятёрка - рекомендую.Мне нужна была рабочая лошадка, рабочая вполне!

GROG
написал 22 января 2018 в 08:21

Хороший "аппарат" И 12 мПикселей вполне достаточно...

SilverMoon
написала 22 января 2018 в 17:12

Отличный. Хорошо, что во всем устраивает.

Выдра в Гетрах
написала 22 января 2018 в 21:40