Отзыв:

Эта новинка мне пришлась по душе!

22.12.2013
Дата: 25.11.2023
Достоинства: Цена, оформление, аромат, внешний вид, вкус.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Ох, как же я люблю сладости! А ещё больше я люблю писать о них отзывы. Вот и сегодня хочу рассказать вам о вкусняшках, которые я купила в магазине Магнит у дома.

Пирожное бисквитное Kinder молочный ломтик со вкусом персика.

Эту новинку я уже давно хотела попробовать, но всё не решалась, боялась что вкус мне не понравится. Как оказалось, очень даже зря.

Цена на момент покупки была акционная - 29 рублей. Скорее всего, из-за приближающегося срока годности пирожного.

Масса его небольшая - всего лишь 40 гр. Поэтому, я предусмотрительно купила парочку пирожных. Оформление приятное, лишь слегка отличается от обычного Молочного ломтика.

Состав можно найти на обратной стороне упаковки. А вот внешний вид пирожного полностью идентичен классическому варианту. Это два тонких бисквита, между ними находится толстый слой молочно-персиковой начинки. Я думала, что она будет приторно сладкой, но нет, вкус у пирожного потрясающий, очень нежный и в меру сладкий.

Конечно же я рекомендую вам этот десерт!