Отзыв:

Калгель при прорезывании зубов у малыша.

22.12.2013
Дата: 12.09.2022
Достоинства: Эффективное средство при прорезывании зубов у малыша.
Недостатки: Цена.

Всем привет!
В мае этого года мы стали счастливыми родителями чудесного младенца. И вот нам уже пошел четвертый месяц и мы уже столкнулись с активным прорезыванием зубов.

Всё началось так резко, что мы совершенно не были готовы. К вечеру малыш стал очень капризным, у него было активное слюнотечение и он не выпускал кулачки изо рта. Более того, всю ночь малыш не спал, очень кричал,то постанывал.

Конечно же, с утра пораньше я побежала в аптеку. Выбор там был не большой - Калгель, Камистад и Дантинорм. Цена на все три препарата почти одинаковая. Поэтому, я выбрала Калгель.

Его упаковка - небольшая картонная коробка, внутри которой находится тюбик со стоматологическим гелем и инструкция. Тюбик, как видите, просто крохотный.

Сам гель приятного, карамельного цвета. Консистенция однородная, гелевая.

Применяем гель следующим образом: тщательно мою руки, наношу небольшое количество геля на палец и тщательно втираю в воспалённое десно малыша. Уже при этой манипуляции малыш успокаивается. Эффект от самого геля наступает через 15-20 минут.

Очень эффективное средство.
Рекомендую вам.