Отзыв:

Есть вкуснее пастила

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Пастила - полезный продукт
Недостатки: Слишком сладкая, дорого, вкус ванили не чувствуется

Я очень часто покупаю пастилу, потому что люблю сладкое, а пастила не такой опасный для талии продукт, как, скажем, тортик или халва, хотя люблю и то, и другое.

Пастила Шармэль продается в магазине "Магнит", который расположен в двух шагах от нашего дома, а, следовательно, мы там частые покупатели.

Ну что сказать по поводу пастилы Шармель со вкусом ванили. Самая обычная пастила, покупали и получше, и подешевле. На мой взгляд, дороговато, потому что за упаковку платим. Оформление, конечно, симпатичное, качественное, а вот содержание немного подкачало.

Вполне приличная пастила, состав нормальный, ничего подозрительного там не обнаружила. А вот что мне не понравилось, так это то, что она слишком сладкая, не чувствуется даже легкой кислинки, присущей для данного продукта. Да и вкус ванили не столь ярко выражен, как хотелось бы. Мне кажется, что клабничная Шармель получше, так хоть ягода чувствуется.

Рекоменбую пастилу Шармель с ванильным вкусом, помоту что на нее часто в "Магните" скидки бывают, можно дешево купить. Пол акции еще куда не шло, но за полную цену дороговато будет.