Отзыв:

Есть польза

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 25.12.2022
Достоинства: удобный и легкий
Недостатки: не все функции точны

Фитнес браслет Smart Band Fit Cloud мне подарили на день рождения и я поначалу был очень рад. Дело в том, что я в том возрасте, когда нужно ежедневно контролировать состояние своего здоровья. А такое устройство помогло бы мне в этом деле.

Характеристики фитнес браслета обнадеживали: измерение давления, пульса, кислорода в крови, есть шагомер и счетчик калорий и естественно часы. Питание от аккумулятора, размеры небольшие, вес даже не чувствуется на руке - все это можно отнести к достоинствам.

А вот с функционалом возникли проблемы. Во-первых, пульс отсчитывался очень странно, браслет показывал пульс даже без руки, во-вторых показания давления были неточными (проверял своим тонометром). А вот шаги я проверял вручную и оказалось, что фитнес браслет Smart Band Fit Cloud более менее точно отмеряет их.

Хоть такая польза (да и время правильно показывает).

Miss Priss
написала 25 декабря 2022 в 22:17

во всех подобных часах никогда нельзя доверять замерам пульса и давления независимо от стоимости часов. Они физически не замерят точно эти данные, к сожалению. Столкнулась с этими вопросами, когда выбирала часы для мамы