Отзыв:

Кто кого наказал?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Увлекательный сюжет, отличная игра актеров

Наказала ли главная героиня фильма, пластический хирург от бога, Рейчел убийцу своего брата?

Ответ на этот вопрос будет дан лишь в конце фильма "Томбой".

Фильм "Томбой" (по другому девушка с мужскими замашками) оставил у меня двойственное чувство.

Действительно права ли врач Рейчел, превращая преступника Фрэнка из мужчину в женщину (не по его воле)? Вроде бы она отомстила убийце и одновременно поступила гуманно, давая тому, точнее уже той, возможность для исправления.

На самом деле фильм подводит к мысли, что внутренний мир человека трудно переделать, в отличие от внешности.

Вот и Фрэнк остается верен своей преступной сущности. И теперь уже он (она) начинает мстить.

Вот такой оригинальный сюжет предлагают нам авторы этого не то детектива, не то комедии или драмы. Поэтому смотреть его очень интересно и увлекательно.

Великолепно сыграли актрисы в главных ролях, их опыт и мастерство помогло им создать такие яркие образы.

Оставляют хорошее впечатление и диалоги главной героини Рейчел (теперь уже престургицы) с доктором психиатрической больницы, который одновременно занимается расследованием убийств.

Рекомендую.