Отзыв:

Есть объем!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 04.02.2016
Достоинства: ароматный, объем придает
Недостатки: вроде нет

Всем здравствуйте!

Как-то с продуктами марки Herbal Essences у меня не сложилось. Одно время, когда они только появились на полках магазинов и стали продвигаться при помощи рекламы, я пробовала несколько шампуней, но качество и результат был обычным и я переходила на старые и проверенные средства.

Вот приехала к маме в гости и увидела у нее бальзам-ополаскиватель этой марки. Мыла голову и решила попробовать его, мало ли может вдруг очень понравится.

Сначала о составе. Тут производитель не поскупился на красивые обещания и слова. Здесь меня ожидал экстракт розового кораллового цветка и белого нектарина. Прямо райское наслаждение какое-то меня ожидало. Конечно, я таким обещаниям верить не склонна - все это не более, чем большой маркетинговый ход и трюк. Максимум, чего можно ожидать, так это ароматизатор, который будет похож на заявленные ингредиенты.

Аромат у ополаскивателя действительно неплохой, но ничего особенного в нем нет - сейчас масса косметических продуктов имеют аналогичный аромат. Можно легко уловить запах нектарина, а вот по поводу коралла - я не знаю, как он пахнет.

Бальзам густой, как и многие. Смывается хорошо. После того, как волосы мои высохли - объем был. Вот только не знаю от действия ли бальзама или от того, что я их не укладывала, а сохли они естественным путем. Копна волос присутствовала и объем от корней был, но только мне хотелось бы, чтобы она была более управляемой копной.

Могу рекомендовать, если кто любит запах нектаринов-персиков и оранжевый цвет в своей ванной. Я так и не стала поклонницей данной марки.