Отзыв:

Зашла в первый раз и удачно отоварилась! Мои покупки и выводы.

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Большой, много товара, скидки и низкие цены, есть качественные известные бренды
Недостатки: Может возникнуть ощущение свалки

Сегодня в нашем городе в ближайшем ко мне крупном торговом центре, который я посещаю очень-очень часто и сильно-сильно люблю, открылся один из сети магазинов Familia. Накануне я увидела листовку и после информацию на странице ТЦ об открытии такого магазина. Ничего о нем не зная, я обратилась за помощью к Гуглу и он выдал мне информацию. Изучив ее, я поняла, что надо пойти на открытие магазина и все увидеть своими глазами.

Открытие было назначено на 11 утра. В этот и только в этот день обещали выдавать дисконтные карточки, что меня и заманило, т.к. я падкая на всякие скидки. По карте обещают 7% скинуть в понедельник и 5% в остальные будние дни кроме выходных. Сегодня скидка была 7%.

Приехав со своим самым маленьким ребенком (3,5 месяца - сумасшедшая мамаша, т.к. и погода была не ахти: дождь и ветер, но я на машине и ехать 5 минут), я увидела несколько очередей, которые стояли за получением карточек. На кассах тоже их оформляли. Немного постояв, я получила карту и пошла внутрь.

Немного зная суть магазина, я у же была морально готова к его внутреннему наполнению. Действительно, здесь собраны разные вещи для всей семьи от всяких брендов. На ценнике указана стоимость магазина и прежняя цена того самого бренда. Есть совсем дешевые вещи, а есть и дорогие даже по скидке магазина, т.к. изначально бренд дорогой, но зато качественный. Фамилия - это большой сток. Здесь собраны всякие старые коллекции, что не разошлось раньше. Хотя, ведь дома одежда висит тоже по несколько лет и мы ее носим, так что есть смысл и здесь что-то найти, но ультрамодного здесь не будет, хотя кому как и мода циклична. Зато есть интересные, даже эксклюзивные вещицы - надо копаться и убить много времени. У меня времени было мало, т.к. с ребенком не разгуляешься, хорошо, что он заснул.

Меня интересовал в основном детский отдел. Пошла туда и сразу наткнулась на спортивные штаны для старшего ребенка (6 лет) по цене за 350 р. От бренда Cool club - кстати там в основном вся одежда этого бреда, очень хорошего качества. Они висели в единственном экземпляре, веселой расцветки, с флисом внутри - надо брать и цена заманчивая. Потом увидела кеды без шнурков для среднего сына того же бренда, в чеке указано что это тапочки. Взяла на вырост, по цене 349 руб, а на кассе они вообще пробились за 110 рублей. Объяснили это тем, что произошла какая-то переоценка. Еще понравились детские носочки 5 пар в упаковке за 249 рублей - на кассе вышли за 175 рублей. Очень хорошее качество! Так как мальчишек у меня трое - взяла две упаковки. Младшему взяла боди на лето (249 р.). На подарок знакомым взяла комплект: поло и шорты - 249 рублей - вышло еще дешевле. И уже на кассе надо было мне добрать до 1500 тысяч, чтобы поучаствовать в беспроигрышной лотерее в честь открытия прихватила кондиционер для белья Meine Liebe 1,5 л. За 278 руб. И банановые конфеты.
Осталась очень довольна шопингом и буду туда ходить по понедельникам днем, когда будет мало людей. Относительно детской одежды - отлично. Мне не надо преследовать последние тенденции для деток - пару модных вещей можно купить в брендовых бутиках, а на каждый день здесь купить самое то. Для себя я вряд ли тут буду покупать, но все может быть. Можно и обувь присмотреть кстати, но пар моего размера 38-39 мало лежит. Есть ощущение некой свалки, но дома отдельные вещи уже выглядят добротно, вдали от всей кучи барахла. Главное выбирать!

Кстати я выиграла маленький шоколадный батончик Баунти. Некоторым повезло больше: бытовая техника и ювелирные украшения.