Отзыв:

Есть много чего интересного, а есть товары на "двойку". (++ФОТО моей коллекции)

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Гели для душа, спреи, скрабы для ног, база под тени
Недостатки: Помада, карандаш для бровей, парфюмерия

Всем приветик, напишу с удовольствием еще один отзыв – о косметике Эйвон, которую я тоже очень полюбила. Ее я покупала не так часто раньше, и серьезно подсела лишь около полугода назад, а до этого как-то больше Орифлеймом увлекалась.
Итак, мне многое с этой косметики тоже нравится. Показываю вам далеко не всё, а только то, что под руку попалось =)
Тоже есть и ухаживающая, и декоративная косметика, и для детей, и для мужкин, а также разные аксессуары.
Ухаживающая косметика. Мне понравились гели для душа, понравилась пена для ванны, понравились скрабы для ног, особенно морской. Мне понравились лосьоны (некоторые) – особенно ароматы. Но вот из серии Planet SPA вообще ничего не понравилось. Запахи у них какие-то не очень, да и серия дороговатая.
Маски для лица покупала только пленочные – ужасно воняют спиртом, тоже не понравились. А эффекта особого нет.
Крема покупала мало, брала детский – понравился, от покраснений помогает хорошо, а также мама покупала с тональным эффектом – мне не понравился, краснит кожу.
Спреи замечательные, так классно пахнут! У меня еще лет 5 назад тоже были спреи: черешневый, ванильный, гранат и манго.
Шампуни пока не покупала.
Теперь о декоративной косметике. Помады нравятся не все. В 2008 году покупала такую классную помаду, но не помню точно название. Очень понравилась. А в этом году взяла «Множество поцелуев», она скаталась ужасной белой полосой!!! И я еще на люди вышла так, а потом как глянула в зеркало – ужас!!!
Для глаз мне нравится основа под тени – отличная. Тени так-себе, осыпаются (покупала сыпучие), карандаш для бровей тоже плохой, жирный, оставляет комки. Щеточка для разделения ресниц и расчесывания бровей бесполезная.
Для мужчин мне нравится дезодорант моего мужа – очень классно пахнет и стойкий (спреем).
Для детей, я уже говорила, есть хороший крем от покраснений.
Парфюмерия пока не понравилась, пробовала Пур Бланку – воняет спиртом.
В общем, есть достойные продукты, а есть такие, что и пользоваться не хочется.
Поставлю оценку «4».