Отзыв:

Неплохой гель.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Удобство, без запаха, есть небольшой эффект
Недостатки: Маловато эффекта

Всем приветик, мои дорогие!
Хочу рассказать вам о геле для кожи вокруг глаз фирмы Эйвон (Avon) серии Naturals под названием «Облепиха и толокнянка».
Этот крем был упакован в такую зелененькую коробочку. Кстати, вместе с ним я еще и крем заказала.
Итак, сейчас давайте поговорим о геле.
Упаковка довольно симпатичная, такая зеленая, с картинкой. На разных сторонах упаковки можно увидеть всевозможную информацию рекламного характера. То есть тут нам рассказывается, чем же так хорош этот гель, и какое положительное влияние он окажет на наши веки. Нам обещают, что гель поможет в борьбе с появлением морщин, потерей упругости, а также поможет бороться с пигментными пятнами.
Ну, также тут нам расписывается способ применения. Наносить нужно и утром, и вечером этот гель. То есть он не ночного действия. Наносить можно (и нужно) не только на веки (как, к примеру, я это привыкла делать), но и в области бровей, можно наносить и под глазами.
Нам указывается информация и о производителе этого геля – производитель Россия. Также имеется тут и точный его адрес.
Упакован сам гель уже непосредственно в тюбик, довольно не маленький как для геля для глаз. Обычно такие гели упакованы в маленькие тюбики по размеру.
Носик довольно небольшой, такой тоненький, удлиненный, чтобы было удобнее намазывать гель. Но, конечно, удобнее сначала нанести на пальцы, а потом уже на веки.
Сам гель прозрачный. Он практически ничем не пахнет.
Этот гель не очень густой, но и не жидкий. Впитывается не очень долго. Гель этот достаточно легкий.
Мне кажется, кое-какой эффект от него имеется, но не могу сказать, что он прям избавил от морщин. Ну, может, слегка подтянул кожу. В общем, я все равно его советую. Он освежает, питает кожу век и под глазами.