Отзыв:

Есть чем поделиться или нужно независимое мнение? Пишите здесь.

13.10.2013
Kiev
Дата: 23.10.2013
Достоинства: Регулярные автовыплаты, широкий выбор тем, удобный интерфейс
Недостатки: Маленькая оплата за сообщение

Я бы не сравнивала Ответик с сайтами по написанию статей, где важна уникальность текста и цена за количество знаков. Он, скорее, ближе к оплачиваемым форумам, где вы пишете текст, не думая, просто черпая информацию из своей жизни.

Вы обсуждаете какую-то проблему, а счетчик постов периодически выдает вам бонусы, в данном случае один цент за одну запись в 200 символов. Разница в том, что по каждой теме вы пишете только один пост, и не получаете полноценного общения с другими пользователями, как если бы проводили широкую дискуссию.

Впрочем, может быть, вам как раз это и не нужно. Зачастую на форуме складывается замкнутый круг пользователей более или менее сходных интересов, и мнения, высказанные по какому-то вопросу, не будут объективными и независимыми (обычно этим страдают чисто женские площадки).

Поэтому Ответик - как раз то место, где можно задать свой вопрос, и ответить на чужие, оставаясь фактически инкогнито.

glavapa
написала 23 октября 2013 в 08:56

Очень забавный сайт. Но я там нашла кое-что полезного для себя, но рассматривать это как коммерческое времяпровождение - бессмысленно.

написал 23 октября 2013 в 10:47

Довольно интересный сайт ответы на вопросы, очень заинтересовал сайт есть вопросы которые реально интересны.

написала 23 октября 2013 в 12:38

пойду попробую)))

Castle
написала 23 октября 2013 в 20:30

Я регистрировалась по чьей-то ссылке, и слышала, что если прийти просто так - платить не будут, лучше попросите у кого-то ссылочку для платного у частия.