Отзыв:

"Если я в твоей судьбе ничего уже не значу.."

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Великолепный фильм!

Обожаю фильм "Карнавал"! Посмотрела его впервые еще в детстве, но с тех пор смотрю каждый раз, как его показывают по телевизору, и никогда не переключаю канал.

Смотрю, наслаждаюсь великолепной игрой любимых актеров, забавным добрым сюжетом, хорошей музыкой и понимаю, что фильм нисколько не устарел, наоборот, в наше время, когда с экранов телевизоров льется много грязи, криминала, жестокости, вот такие вот фильмы приобретают наибольшую ценность.

Картина была снята в далеких 80-х годах, всеми любимые актеры Ирина Муравьева и Александр Абдулов были еще молодые, красивые, как грустно осознавать, что Абдулова больше нет с нами. Юрий Яковлев, Клара Лучко, Александр Михайлов - просто созвездие гениальных актеров

Сюжет довольно прост и незамысловат: молоденькая девушка Нина Соломатина приезжает из провинции в Москву поступать в театральный институт. Ну, естественно, ее только и ждали, поэтому Нина получает от ворот поворот, зато влюбляется в столичного мало Никиту... Девушке предстоит через много пройти, понять, что жизнь - жестокая штука, имеют место быть и предательство, и жестокость, но, не смотря ни на что, ей удается остаться такой же доброй, непосредственной и не потерять себя в этом сложном мире.

Конечно же, рекомендую фильм "Карнавал" к просмотру и ставлю ему 10 из 10!