Долговечность
Отзыв:

Если выбирать зонт, то только компании Zest

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 25.10.2014
Достоинства: защищает от дождя, автомат, красивый, стильный, система антиветер
Недостатки: нет
Долговечность

Наступила дождливая пора Осень. Пора доставать свой уже полюбившийся зонтик английской компании Zest. Зонты этой компании всегда выделяются среди других зонтов своим стильным дизайном и неизбитыми рисунками. Думаю, что и я выделяюсь своим зонтиком в толпе. Хотя и выбирала зонт неброский. Зонт цвета шоколада с интересным рисунком: не разбросанные по всему зонту рисунками цветочков, типа, анютиных глазок, а с 4 большими букетами ирисов.
Оригинальная ручка, приятная наощупь, выполненная из особого пластика, стойкого к истиранию.
На ручке есть кнопка: open/closе (окрыть/закрыть). Одним нажатием на эту кнопку зонт раскрывается Также одним нажатием закрывается. Полный автомат.
Складывается не в два, а в три раза.
В сложенном состоянии - маленький, компактный - имеет длину около 25 см. Легко помещается в любую дамскую сумочку, при этом ненамного придавая сумке веса.
В раскрытом состоянии – большой – диаметр около метра, позволяет спрятать под собой от дождя не только хозяйку, но и ещё кого-нибудь ... симпатичного и приятного в общении.
Механизм у зонта прочный и надёжный. У меня этот зонт уже три года, а ни одной поломки: ничего нигде не отлетело, все спицы на месте, даже на ветру ни разу этот зонт не вывернуло наизнанку, как частенько бывает с зонтами российского производства.
Уверена, что этот зонт послужит мне верой и правдой ещё не один год, но ... тем не менее захотелось приобрести ещё один зонт, и обязательно, чтобы он был этой же компании, но ... уже более яркой расцветки.
Советую и вам купить зонт компании Zest. И сделать это, как можно, скорее, пока ещё не пошёл ... снег.