Отзыв:

Если Вас укачивает в транспорте- не беда, вам таблеточки помогут, да-да-да!

09.12.2014
Украина
Дата: 20.12.2018
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: есть противопоказания
100 руб.

Эти таблетки я покупаю уже не в первый раз. Дело в том, что при поездке на авто или в автобусе на дальние расстояния меня укачивает.

Таблетки стоят не дорого, сейчас их стоимость за 10 штук 45 грн. (около 100 руб.)
В первый раз я их попробовала лет шесть назад когда нам нужно было проехать на машине часов восемь-десять, конечно были остановки, но я знала, что мне может "поплохеть", поэтому сразу перед выходом выпила таблетку.

Второй раз произошел два года назад, только теперь поездка была на автобусе и тоже часов 8-10 нужно было ехать... Те кого постоянно укачивает, знают какого это ездить на дальние расстояния, да и не только... Поэтому средство может стать вашей палочкой-выручалочкой!

Таблетки маленькие, легко глотаются, не горькие. Пить их нужно за 30 минут до поездки, время действия 3-6 часов. Повторить прием можно через часа четыре.
Таблетки можно давать и детям, начиная с 2-х летнего возраста, дозировка написана в инструкции.

Препарат вызывает сонливость, (ну, у меня так) может вызвать нарушение координации, невнимательность поэтому если есть какие-то важные действия/дела после поездки то, наверное не стоит их принимать!

Я же после приема становлюсь сонливая, но спать, не сплю... Таблетки действительно эффективны нет состояния укачивания/тошноты!