Отзыв:

Если скучно - этот фильм повеселит.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 27.09.2017
Достоинства: Глубокий смысл таки присутствует.
Недостатки: Нет.

Собрались и просто пошли в кино. Фильмы обычно выбираю я. Выбор был небольшой, выбрала этот фильм и не прогадала. Тут и криминал, и боевик, и комедия. Мне понравилось, подруге тоже. Было очень весело, актеры подобраны классно, особенно порадовала Сальма Хайек, хотя у нее роль второго плана.

Фильм достаточно длинный, в сценарий заложены некоторые факты из современной истории, которые перекрутили, события перенесли в другие страны. Потом все это зарисовали в комедию, и получилась та еще каша! Но для хорошего проведения досуга - очень даже то! Хитрые сплетения сюжета затягивают к просмотру.

Меня привлекло название: киллер имеет телохранителя - это уже необычно, правда? А на обложке два амбала - это тоже притягивает. Сэмюэл Л. Джексон (киллер) - здоровый черный мужик, который весело справился с ролью киллера, Сальма Хайек (жена киллера) - как всегда прекрасна, Райан Рейнольдс (телохранитель) - симпатяга.

По сюжету в процессе фильма выясняются различные интересные подробности, которые не дают скучать.

Вывод прост - если не хочется заморачиваться над глубоким смыслом фильма, то зрителю сюда. Приятного просмотра под поп-корн.